OV-Stab

Ortsbeauftragter

Danny Sanne

Funktion von / bis:
23.05.2003 - 31.12.2009

Stv. Ortsbeauftragter

Sven Steinert

Funktion von / bis:
23.05.2003 - 31.08.2012

Ausbildungsbeauftragter

Lothar Hartmann

Funktion von / bis:
01.07.2003 - 09.11.2009

Schirrmeister

Mike Richter

Funktion von / bis:
01.06.2003 - 31.12.2005

Jugendbetreuer

Anke Geissler

Funktion von / bis:
01.11.2003 - 01.01.2004

Jugendbetreuer

Ralf Hollritt

Funktion von / bis:
12.07.2003 - 31.10.2003

Jugendbetreuer

Rainer Kuhnert

Funktion von / bis:
23.05.2003 - 01.01.2004

Verwaltungshelfer

Carola Winkler

Funktion von / bis:
01.06.2003 - 01.09.2012

1. Technischer Zug

Gruppenführer 1. Bergung / 1. TZ

Timo Heller

Funktion von / bis:
23.05.2003 - 31.12.2003

Truppführer 1. Bergung / 1. TZ

Ines Hartmann

Funktion von / bis:
25.05.2003 - 31.12.2003

Helfersprecher

Helfersprecher

Frank Uwe Hoffmann

 

Helfersprecher von / bis:
12.07.2003 - 31.12.2006

Stv. Helfersprecher

Joachim Karthe

 

Stellvertreter von / bis:
12.07.2003 - 31.12.2006

nach oben